

Коаксиальный кабель Finmark F660 BVM - 1 метр.
Самовывоз, Нова Пошта, Укрпошта
Наличными, наложенный платеж, платеж на расчетный счет, картой в магазине.
Гарантийный срок: 12 месяцев, обмен/возврат товара в течении 14 дней
Коаксиальный кабель FinMark F660BVM с волновым сопротивлением 75 Ом предназначен для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, в том числе с использованием DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключения систем видеонаблюдения, подключения эфирных телевизионных и спутниковых антенн.
Кабель дополнительно усилен несущей стальной проволокой, поэтому может применяться для подвесного монтажа. Основные места прокладки кабеля FinMark F660BVM – подвес между зданиями, на опорах, наружная прокладка по стенам и на крышах зданий.
Кабель FinMark F660BVM в разрезе имеет вид «восьмерки» с наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката. С одной стороны расположена коаксиальная часть, состоящая из стального, плакированного медью центрального проводника, физически вспененного полиэтиленового диэлектрика, двухслойного экрана из приклеенной к диэлектрику алюминиевой фольги и оплетки 60% плотности заполнения. В другой части оболочки содержится несущая стальная проволока, которая в целях удобства разделки кабеля может быть полностью отсоединена.
Техническая спецификация